Biorevit для восстановления кутикулы - верный помощник мастера

26.10.2018
автор Континент Красоты

BIOREVIT - уникальный комплекс для восстановления кутикулы. Верный помощник в работе для мастеров ногтевого сервиса.


"Руки – это визитная карточка девушки". Так говорила неподражаемая Коко Шанель. Но так ли просто держать руки в идеальном состоянии?


Проблемы кутикулы и заусенцев

Многие представительницы прекрасного пола подтвердят, что КУТИКУЛА – это одно из самых слабых мест на женских ручках. Например, если ноготки еще можно сделать в салоне, и потом только ходить на коррекцию, обработка кутикулы же – куда более хлопотное занятие. Вокруг ногтя кожа зачастую истощена щелочными средствами, с помощью которых происходит удаление кутикулы.

Наверняка, каждой девушке знакома проблема ненавистных ЗАУСЕНЦЕВ, из-за которых весь день может пойти наперекосяк. А если кожа вокруг ногтя и сама кутикула выглядят сухими, безжизненными, поврежденными, впечатление не спасет даже самый красивый маникюр. Вы, скорее всего, будете просто-напросто прятать руки от лишних взглядов.

Мы же готовы предложить уникальное по своей формуле средство, которое заставит вас гордиться своими ручками! Новинка - средство для восстановления кутикулы BIOREVIT.

Это косметическое средство разработано на основании многолетнего опыта по уходу за руками. В результате, мы получили ГЕЛЬ, который воздействует на уровень pH кожи, восстанавливая ее после воздействия щелочных средств по удалению кутикулы.


Преимущества BIOREVIT


Уникальный состав BIOREVIT позволяет эффективно работать сразу в нескольких направлениях:

  • Входящие в состав компоненты ПИТАЮТ даже самые глубокие слои кожи;
  • Благодаря фруктовым кислотам, витаминам и экстрактам происходит полное ВОССТАНОВЛЕНИЕ разрушенных клеток;
  • Особая формула препарата максимально УВЛАЖНЯЕТ поверхность вокруг ногтевой пластины;
  • Данный продукт способствует ОБНОВЛЕНИЮ ЭПИДЕРМИСА;
  • Средство ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ даже мельчайших ТРЕЩИН, от которых кожа выглядит некрасивой и болезненной.

Все это стало возможным благодаря процессам БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ. Подобные методики считаются самыми совершенными в борьбе с качественными изменениями кожного покрова в результате старения. Теперь ваши пальчики буду оставаться красивыми, ухоженными и молодыми каждый день!

Регулярное использование BIOREVIT поможет навсегда забыть о злосчастных заусенцах, неприятных ощущениях постоянной сухости кутикулы, трещинах и зацепках, которые так влияют на наше настроение изо дня в день.

Легкость в использовании сделает это косметическое средство для кутикулы вашим постоянным спутником. А приятный ЦИТРУСОВЫЙ АРОМАТ добавит солнечных ноток в процесс ухода за ноготками.

Мастер ногтевого сервиса, использующий BIOREVIT в своей работе, получает гарантированно отличный результат и репутацию профессионала высокого уровня среди своих клиентов!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение