Дизайн ногтей - оригинальные идеи

03.09.2019
автор Континент Красоты

Красивый маникюр имеет большое значение для каждой женщины, которая следит за собой и стремится всегда вызывать восхищение окружающих. Если вы относитесь именно к такой категории представительниц прекрасного пола и желаете всегда быть в тренде, предлагаем вам несколько идей модного и безупречного маникюра.

Чтобы помочь вам выбрать идеальный вариант среди множество новых тенденций и техник выполнения маникюра, представленных в этом сезоне, мы решили сделать небольшой обзор на эту тему.

ДИЗАЙН НОГТЕЙ: ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИДЕИ 2019-2020

Сегодня многие женщины предпочитают маникюр гель-лаком, потому что такие ногти всегда выглядят эффектно и подчеркивают красоту и элегантность женских ручек. Для вдохновения и поиска новых идей для маникюра на 2019-2020 годы мы создали подборку фотографий с интересным дизайном от лучших мастеров нейл-арта.

Дизайн ногтей с полосками, наклейками - фото, идеи

Сегодня большой популярностью пользуется дизайн ногтей с рисунками в геометрическом стиле, в частности, с продольными и поперечными полосками разной длины и ширины, выполненными при помощи фольги или гель-лака. Использование разных техник нанесения полосок и нескольких оттенков цветовой палитры позволяет создавать на ногтях настоящие шедевры.


Уникальные идеи дизайна ногтей с надписями

Для неординарных девушек, которые любят экспериментировать с собственными ногтями, нужно обязательно попробовать так называемый "газетный" маникюр, представляющий собой дизайн с разными надписями и буквами. Это модный тренд, который отлично сочетается с разными стилями одежды.


Идеи дизайна ногтей с паутинкой

Дизайн ногтей с паутинкой - настоящая находка для поклонниц оригинального nail-арта. Такой маникюр выполняется при помощи густой гель-краски, нанесенной тонкими "нитями" на цветной гель-лак. Паутинка на ногтях создает причудливые 3D-линии и геометрические узоры. Акцент в виде паутинки смотрится необычно, интересно и подходит буквально для любого образа.


Модный минималистичный дизайн ногтей

Модный маникюр в стиле минимализма 2019-2020 предусматривает минимум декора. В качестве рисунка допускается небольшое количество линий, точек и зигзагов. Оригинальность этого вида маникюра наилучшим образом подчеркивает использованием белого, черного и прозрачного гель-лака.




Среди такого огромного разнообразия вариантов маникюра, представленных мастерами ногтевого искусства, вы обязательно выберете самый красивый дизайн ногтей, который сделает ваши ручки аккуратными и красивыми, а внешний образ - завершенным и элегантным.