Идеи дизайна ногтей в темных цветах

04.09.2019
автор Континент Красоты

С приходом холодов многие модницы начинают задумываться о создании нового образа, который бы соответствовал осенне-зимнему периоду. И если с выбором одежды и обуви все более-менее понятно, то дизайн ногтей, который будет актуальным в этом сезоне, у некоторых женщин вызывает множество вопросов. Чтобы как-то облегчить задачу прекрасным дамам, мы сделали краткий обзор нейл-арта, который будет соответствовать осенне-зимнему образу.

В холодное время года однозначно должны преобладать темные оттенки лака, придающие маникюру чрезвычайно элегантный и благородный характер. Самыми популярными цветами ногтей для осени и зимы являются, конечно, бордовый, сливово-фиолетовый, темно-синий, черный, темно-зеленый и шоколадно-коричневый. Темная основа ногтей является идеальным фоном для различных удивительных дизайнов - бодрящие акценты в виде кристаллов, глиттера или пайеток придают нейл-арту роскоши и шика. Также интересно и необычно смотрится сочетание темного цвета с золотыми или серебряными оттенками лака.

Используйте свое воображение и получите шикарные ногти без особых усилий. Для вашего вдохновения мы предлагаем идеи дизайна ногтей темных оттенков, которые вы можете сделать самостоятельно в домашних условиях. Надеемся, что наша фотоколлекция вдохновит вас на создание новых интересных образов.

Идеи дизайна ногтей черного цвета

В современном нейл-арте черному цвету уделяется достаточно много внимания. Черные ногти уже не являются чем-то пугающим, как это было в прежние времена. Сегодня черный лак на ногтях не связан с готической культурой и не имеет ничего общего с мистикой - это стильный цвет, который отлично смотрится с разными образами. Черный гармонично сочетается с повседневным, деловым и вечерним стилем одежды.

Помимо традиционного черного маникюра существует масса интересных идей, которые вы сможете воплотить на своих ноготочках. Предлагаем вам несколько вариантов трендового декора ногтей в черном цвете.


Идеи дизайна ногтей красного цвета

Красный цвет обладает мощнейшей энергетикой. Он считается символом страсти и любви. Поэтому если вы желаете привлечь к себе внимание представителей мужского пола, выбирайте для своего маникюра красные оттенки лака. Цветной гель-лак красного цвета имеет широкую градацию оттенков, позволяющих сделать такой маникюр более приглушенным или наоборот насыщенным и ярким.

Огромным преимущество красного цвета является то, что он может сочетаться с любыми другими оттенками, а также подходит для практически всех стилей одежды. Итак, запоминайте, какой маникюр в красном цвете будет трендовым в 2019-2020 годах.






Малиновые ногти идеи дизайна

Как не странно, но малиновый цвет является внесезонным. Его можно использовать для декора ногтей и летом, и зимой. Малиновый цвет отличается своей нежностью и женственностью, поэтому его нельзя отнести к числу повседневных - он достаточно избирательный в отношении цветовых контрастов и не подходит для образов бизнес-леди и офисных работниц.

Оптимально использовать розовые оттенки лака для гламурного лука. Важно подобрать оттенок таким образом, чтобы он не вызывал диссонанс и органично дополнял выбранный вами образ. Маникюр в темно-малиновом цвете можно оттенить неоновым, зеркальным, матовым или, напротив, глянцевым оттенками лака. Украсить такой дизайн можно разными декоративными приемами: рисунками, наклейками, фольгой, втиркой или блестками. Вот самые интересные и неожиданные на наш взгляд идеи малиновых ногтей.









Надеемся, что наша подборка помогла вам определиться с цветом и подобрать несколько интересных вариантов дизайна ногтей для сезона осень-зима 2019-2020.