Красивый белый маникюр со стразами - идеи

18.09.2019
автор Континент Красоты

Маникюр, как часть имиджа любой женщины, должен всегда выглядеть безупречно и соответствовать стилю одежды. Однако не будешь же ежедневно перекрашивать ногти, используя цветной гель-лак, подбирая маникюр под цвет аксессуаров или наряда. К счастью, в нейл-арте существует беспроигрышная классика, благодаря которой каждая девушка всегда будет выглядеть модно и стильно, независимо от цвета одежды и украшений. Одним из таких вариантов является маникюр, выполненный при помощи белого лака. Он подходит к различным образам и сочетается со всей цветовой палитрой.

Белые ногти не утрачивают своей актуальности уже на протяжении многих лет, ведь такой цвет идет практически всем женщинам с любой формой ногтей: миндаль, круглая, овальная, квадратная, трапециевидная. Белый гель-лак можно использовать, как на короткие, так и на длинные ногти.  В летнее время белый лак с блестками и стразами - настоящая находка. Он прекрасно подчеркивает ровный бронзовый загар, красиво переливается на солнце и выглядит свежо и современно.

Белый лак замечателен, как в сольном исполнении, так и в сочетании с другими оттенками. На нем достаточно органично смотрятся рисунки, стразы, наклейки, глиттер. Ниже мы рассмотрим самые популярные варианты маникюра с использованием белого гель-лака.

Черно-белый маникюр со стразами
Черно-белые ногти, украшенные блестками или стразами, прекрасно сочетаются с любым стилем одежды. Но лучше всего такой маникюр смотрится с вечерними нарядами.




Красно-белый маникюр со стразами
Роскошный маникюр в бело-красных оттенках предпочитают смелые уверенные в себе девушки, которые следят за новинками моды и умеют использовать яркие акценты для создания стильного образа.




Маникюр розово - белый со стразами
Нежный зефирно-розовый маникюр больше подходит мечтательным романтичным особам. Чаще всего такое сочетание цветов используется для создания френча. Французский маникюр бело-розовый со стразами, фото которого вы сможете видеть ниже, - идеальный вариант для лета.



Белый маникюр с красными стразами
Белый матовый гель-лак является идеальным фоном для любых контрастных оттенков. Поэтому для создания яркого образа можно использовать красные стразы на нескольких пальчиках, которые дополнят и подчеркнут некоторые детали одежды.




Белый лак с черными стразами
Черный и белый - два противоположных цвета, которые органично сочетаются друг с другом. Игра на контрастах никогда не выйдет из моды, а потому будет актуальна в любое время года.



Белый маникюр со стразами на короткие ногти
Белый цвет лака отлично подходит для девушек с короткими ногтями. Такой маникюр, украшенный стразами, смотрится нежно и не требует какого-либо дополнительного декора.




Белый гель-лак с синими стразами или с голубыми стразами
Белый лак прекрасно сочетается с любыми оттенками синего. Нескучный и запоминающийся дизайн белых ногтей, украшенных синими или голубыми стразами, является самой модной новинкой этого сезона.





Белый маникюр с золотыми стразами
Золотые камушки на белом фоне подчеркивают нарядность маникюра. Такой вариант больше подходит для вечернего образа, а также для свадебного торжества.



Маникюр белый с цветами и стразами
Флористические композиции на белом фоне лака - идеальный вариант для юных девушек. Стразы по линии улыбки прекрасно дополняют цветочные узоры и делают выбранный дизайн еще более очаровательным и нежным.



Маникюр белое омбре со стразами
Омбре в последние годы набирает все большую популярность. Плавный градиент от белого к серому или бежевому цвету - любимый нейл-арт у многих модниц. Блестящие камушки придают дизайну некоторую изюминку. Такой маникюр хорошо смотрится, как с деловым стилем одежды, так и с повседневными луками.



Маникюр белый с серебром и стразами
Белый маникюр с серебристым декором и стразами - любимый вариант мастеров свадебных салонов. Такой вариант гармонично смотрится с белоснежным платьем и подчеркивает чистоту и невинность невесты.