Модный педикюр 2019

01.07.2019
автор Континент Красоты
тренды педикюра лето 2019 фото

Несмотря на то, что сезон открытых ножек выпадает на теплое время года, красивый педикюр нужен женщине вне зависимости от погоды за окном. И поскольку в nail-индустрии педикюр занимает отдельную нишу наравне с маникюром, давайте рассмотрим подробнее новейшие тенденции в toe nail art, которые будут доминировать в 2019 году.


Мастера ногтевого искусства более чем серьезно подошли к новому педикюрному проекту, чтобы даже самые капризные модницы смогли по достоинству оценить оригинальные идеи. Современный тренд педикюра - это универсальность идей и разновидностей цветовых решений, которые удивят и порадуют.

Замысловатые картины и узоры, уникальные техники, насыщенные и восхитительные оттенки гель-лака, комплекс средств для педикюра - модный дизайн ногтей этого сезона настолько разнообразен, что каждая девушка сможет открыть для себя интересный и необычный мир нейл-арта, который поможет сделать ножки еще красивее.


Идеи стильного педикюра 2019

Элегантные полумесяцы


Простой дизайн ногтей всегда выглядит более изящным, чем сложный. Многие люди используют большой палец в качестве акцентного ногтя, поскольку он дает им больше поверхности для работы, чем другие ногти. Правильно подобранный цвет гель-лака и крошечные стразы вокруг полумесяца сделают ваш образ более нежным и романтичным. Используйте эти удивительные рисунки на ногтях, чтобы вдохновиться и мотивировать себя на эксперимент с вашим ножками.


Французский педикюр


Французский маникюр никогда не выйдет из моды. Поэтому добавление классических штрихов станет отличный дополнением вашего лука. Более того, вы можете внести свои нотки, чтобы привлечь к вашим ножкам еще больше внимания. Все, что вам нужно сделать, это добавить несколько страз или выбрать более смелую цветовую комбинацию.


Симпатичные цветочные ногти

Цветочные узоры - тренд этого лета. Рисунок в виде ромашек, фиалок или лилий сделают ваш образ более женственным и милым. При этом не обязательно наносить узор на все ногти, достаточно украсить цветочным орнаментом ноготь большого пальца ноги, а все остальные ногти покрыть розовым лаком. Используйте наши блестящие идеи для ногтей для вашего вдохновения.


Аппетитные идеи для лета


Взгляните на этот аппетитный летний дизайн ногтей! Арбуз, клубничка, вишня или ягоды - что может быть более подходящим для лета? Украсьте ваши ногти на ногах этими замечательными картинками! Превратите их в шедевр!


Забавные насекомые Toe Nail Art


Если вы находитесь в поиске дизайна ногтей на лето или весну, выбирайте для себя сочные пастельные оттенки. Отличным украшением для ногтей станет божья коровка, бабочка или стрекоза, благодаря которым вы сможете всегда выглядеть стильно и элегантно.


Тропический дизайн


Когда на улице теплая солнечная погодка, самое время вдохновить всех вокруг своим ярким настроением. А что так заряжает позитивом, как мысли о приближающемся отпуске где-нибудь на морском побережье среди пальм и тропических растений? Приблизьте свой отдых, используя в качестве идеи интересные тропические рисунки.


Геометрическая абстракция

Абстракция покоряет вершины всех последних хит-парадов нейл-арта. Вы можете сочетать нейтральные цвета с более выразительными. Полоски, треугольники, диагональные линии - используйте для дизайна ногтей любые геометрические фигуры. Выберите свою цветовую комбинацию и начните экспериментировать!


Шикарный педикюр со стразами


Сверкающие узоры превратят вас в принцессу и поразят воображение. Крошечные кристаллы на вашем большом ногтевом пальце сделают весь лук более очаровательным. Совершенствуйте свои навыки ногтевого искусства с этими идеями и не ограничивайте свои творческие способности. Дизайн ногтей для начинающих будет выглядеть не менее замысловатым, чем те, которые созданы опытными мастерами с этими идеями!


Если вы уже почерпнули для себя интересные идеи, и мечтаете уже приступить к дизайну ваших пальчиков, предлагаем вам заглянуть в наш каталог и подобрать для себя качественный лак, с которым ваш маникюр сможет продержаться 2,5-3 недели. В интернет-магазине Континент Красоты™ представлена профессиональная серия средств для педикюра "Шёлковые пяточки", а также инструменты и гель-лаки для красивого дизайна.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение