Тренды маникюра на лето 2019

13.06.2019
автор Континент Красоты
тренды маникюра лето 2019

В этой статье мы поговорим о том, какие модные новинки маникюра будут популярны этим летом. И уже, забегая вперед, скажем, что в моде будет нежные, лаконичные и сдержанные цвета. Актуальными оттенками этого сезона станут изумрудный, мятный, персиковый, светло-желтый, все оттенки розового, голубой, пастельный, сиреневый, бежевый и молочный.

Что касается формы ногтевой пластины, то этим летом в моде будет миндалевидный овал, а также мягкий квадрат. Длина средняя или короткая.


Идеи маникюра на лето 2019

  • МИНИМАЛИЗМ. Если более развернуто ответить на вопрос: какой маникюр сейчас в тренде - можно сказать, что этим летом будет как никогда популярен минималистический стиль. Для создания такого маникюра лучше выбирать нейтральные оттенки: бежевые, кремовые, розовые, песочные. Можно разнообразить дизайн золотыми и черными полосочками, точками или штрихами. Можно нанести несколько аккуратных цветочков. Такой однотонный маникюр прекрасно смотрится на коротких и средних ногтях, выполненных в острой, миндалевидной и закругленной форме.

  • СТИЛЬ НЕГАТИВ SPACE. Этот дизайн можно выполнять, как в монотонном, так и в цветном варианте, используя несколько ярких оттенков. Большим преимуществом такого маникюра является его долговечность, так как остается незакрашенным основание ноготка, и за счет этого дизайн смотрится выигрышно даже спустя длительное время.

  • ОМБРЕ. Такой вид ногтевого дизайна по-прежнему актуален и этим летом. Только теперь поощряются самые смелые сочетания. Тренды френч маникюра, к которому в некоторой степени относится и амбре, допускают использование достаточно ярких оттенков: розового, желтого, фиолетового, синего, - в одной гамме или в комбинации разных цветов.


  • МАТОВЫЕ НОГТИ. Популярность матового покрытия отразилась и на этом сезоне. В это лето цвета будут радовать глаз своей натуральностью. Вы сможете смело выбирать пастельные и луговые оттенки. Единственным нюансом будет то, что вам придется время от времени подчищать ногти, чтобы они смотрелись более аккуратно. Да, и не забудьте купить базу для гель-лака, которая сделает ваше покрытие более прочным и стойким.


  • ГАЗЕТНЫЙ ПРИНТ. Можно сказать, это самый необычный яркий маникюр тренды 2019. Такой дизайн все больше набирает обороты и рискует вытеснить даже стразы. Тут главное не перестараться. Не стоит наносить данный узор на все ногти, а украшать им лишь пару из них.


  • БЛЕСТКИ. Летний маникюр с глиттером и блестками всегда смотрится оригинально и придает выразительности вашим ноготкам. Для получения потрясающего результата выбирайте пастельные или даже нюдовые тона гель-лака. Купить цветной гель-лак вы сможете в нашем интернет-магазине. Создайте нужную интенсивность, а несколько пальчиков (или все) при этом покройте конфети, фольгой, стразами или блестками.



  • ЛУННЫЙ МАНИКЮР И ОБРАТНЫЙ ФРЕНЧ. Этот полюбившийся всем дизайн не утратит своих позиций и этим летом. Такой маникюр можно выполнить в самых разных вариациях: цветная, прозрачная лунка, с глиттером либо стразами. Самыми нежными станут мятные и персиковые тона. Для закрепления блесток необходимо купить финиш для гель-лака хорошего качества, который позволит узору продержаться намного дольше.



Вот, пожалуй, и все секреты модного маникюра, который будет актуален этим летом 2019 года. Если вы хотите всегда быть в тренде, загляните в наш каталог.


Как говорил классик, "быть можно человеком дельным, заботясь о красе ногтей". Обязательно делайте себе красивый маникюр, следите за модными тенденциями и получайте огромное удовольствие от того, что ваши ручки всегда в идеальном порядке

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение